Если человек сообщил о своей влюблённости и предложил отношения и получил отказ, то что ему надо сказать в ответ?
Здравствуйте.
Чтобы не молчать и показать что «всё нормально».
Всё понял, больше беспокоить не буду.
Мне бы в ту же секунду разонравился человек🫠 и я бы забыла о его (ее) существовании, делай вид как бы вообще не при делах, и будто вообще не было этого разговора 😂
В такой ситуации важно продемонстрировать уважение к чувствам другого человека и показать, что вы цените их честность. Можно сказать что-то вроде:
"Спасибо, что сказала мне правду. Я ценю твою искренность и понимаю твои чувства. Надеюсь, это не повлияет на наше общение, и мы сможем остаться друзьями."
Такой ответ поможет сохранить добрые отношения и покажет, что вы уважаете решение другого человека.
ну ничего страшного просто скажи типа окей спасибо что сказала я не в обиде
какие отношения предложил? Семейные?