Такс можете напомнить сколько и кто тут честно создал и добился скриптов за последние два днсятилетия ? )

Владислав Бузаков Ученик (62), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 неделю назад
Вы категорию перепутали.
Владислав БузаковУченик (62) 1 неделю назад
Интересно почему стёрлось ? )
[на своей волне] Высший разум (102713) 1 неделю назад
Дорогой Владислав Бузаков, мир полон творцов, но истинное достижение — это не только создание, но и способность делиться мудростью. Ценность в том, что мы оставляем после себя.
Ну ок когда будет сокращение вокруг меня и минус всего этого вы же знаете кто я в голове и всё что я вижу уже ничтожная генерация ))