Кто поможет сделать одного бота в дискорд(я в коде полный 0)

Егор Алексеевич 0 Ученик (97), открыт 6 дней назад
мне нужен бот который будет оповещать в отдельный канал когда кто-то заходит в войс
Кто согласен помочь пишите в дс(itl601180)
2 ответа
Виталий Федорец Ученик (209) 6 дней назад
Я могу, дс FoxVuk
Егор Алексеевич 0Ученик (97) 6 дней назад
и
Виталий Федорец Ученик (209) Егор 0, Написал
ᅠ ᅠ Гуру (3454) 5 дней назад
Здесь за бесплатно никто не напишет готового бота. Что-то не понял, возникла ошибка - возможно помогут, если конечно здесь не будет вставлен код от GPT, содержащий кучу ошибок. Не умеешь самостоятельно писать ботов - изучай яп, затем данную библиотеку, либо же GPT в помощь.