Какой магарыч купить сотруднику загса за быстро оказанную услугу ?

Тато Ученик (4), открыт 6 дней назад
9 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512796) 6 дней назад
Стандартный набор-алкоголь+конфеты.
Пойдёт для всех.
Но-без фанатизма.
Sveta Net Гуру (4991) 6 дней назад
бумажку. Рыженькую.

Все эти букеты- коньяки .... ненавидят.
Крокус Искусственный Интеллект (221616) 6 дней назад
Вот ещё... Просто напиши отзыв или позвони и скажи :" От имени и по поручению, и от себя лично благодарю вас за оказанную услугу , т.с. в рамках невозможности больше терпеть, в плане естественных потребностях человеческого организма."
Romzes Оракул (71870) 6 дней назад
Смотря за какую, за роспись или за свидетельство о смерти
Vera Vera Искусственный Интеллект (280221) 6 дней назад
вазу для цветов или ёлочку искусственную
Александр Холод Искусственный Интеллект (110746) 5 дней назад
Авто ему купи. Порше, последней модели. Развод, это такое дело! Свабоооода! )))