Забыть свое предназначение мистика реинкарныцэи или шутка юмара эзотерике ?

С мутная Мудрец (12195), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Анна Шевлякова Оракул (67392) 1 неделю назад
шутка юмора в эзотерике. Чтобы следовать своему предназначению, достаточно доверять Миру
С мутнаяМудрец (12195) 1 неделю назад
пастаянэе ашыбке это чо ты так миру даверяшь человек
[на своей волне] Высший разум (102713) 1 неделю назад
Дорогая С мутная, забыть предназначение — не шутка, а испытание души. Реинкарнация предлагает новые возможности для осознания. Ищите истину в себе, и она найдется.