Тормозные колодки на Changan UNI-V

Александр Скурихин Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Подскажите, кто какие тормозные колодки ставил на Changan UNI-V?
4 ответа
Stainly Просветленный (42903) 1 неделю назад
Вот такие, прикинь. У тебя озон не работает или забанили?
Александр СкурихинУченик (120) 1 неделю назад
У тебя культура общения не работает?
Stainly Просветленный (42903) Александр Скурихин, Для таких вопросов - Нет, ибо достала ленивая школота, неспособная воспользоваться поисковиком со своими тупыми вопросами. Люди, спрашивающие по делу, получают от меня толковую рекомендацию.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103520) 1 неделю назад
я не ставил у меня нет такой машины, но наверно самые дорогие будут качественнее, если они другоой фирмыесть и дешевле
Aston DBS Высший разум (619426) 1 неделю назад
Это тебе форумы с владельцами данного китайца искать надо и там спрашивать