Тормозные колодки Changan UNI-k

Александр Скурихин Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Порекомендуйте тормозные колодки на Changan UNI-k
5 ответов
الفن البلدوزر Оракул (72677) 1 неделю назад
рекомендую - те которые подходят на Changan UNI-k - как задал вопрос, так я тебе и ответил, откуда можно понять что ты хочешь знать в своем вопросе )))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374467) 1 неделю назад
покупай китайские, корейские не вздумай покупать
Геннадий Амелькин Мыслитель (7454) 1 неделю назад
Во ты прикололся...у них детали не всегда подходят( каталогоа нет), а ты хочешь что-бы тебе колодки посоветовали...
Александр СкурихинУченик (120) 1 неделю назад
Вы тут просто поболтать? Вопрос к людям, которые владеют таким авто и имеют опыт с какими либо фирмами колодок,чтобы могли порекомендовать.
Геннадий АмелькинМыслитель (7454) 1 неделю назад
Нет, просто я знаком с ситуацией...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110532) 1 неделю назад
На на форуме этих помоек ничего не пишут? Или все оригинал только ставят ? Только там найдёшь ответ на свой вопрос
Aston DBS Высший разум (619388) 1 неделю назад
Любые,на которые бюджета хватит