У вас такое бывает при сексе вдруг на середине пути пропадает всякое влечение и возбуждения?

Узник замка иф Мыслитель (9939), открыт 6 дней назад
И тупо прекращается половой акт,как будто что то щёлкает в голове в этот момент
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (711893) 6 дней назад
А где тут у тебя про любовь? Ты же написал в категорию о любви.
Андрей Казанов Мастер (2249) 6 дней назад
порно меньше смотреть нужно и др0чить
Амбер Мастер (1874) 6 дней назад
было как-то - партнерша-бревно. Ну прям ваще бревно. Я и так, и сяк, и этак, а она просто лежит и всё. Ну да, и посередине как-то скучно стало. А она спрашивает еще - "ты всё?". Тьфу, млин
SECRETГуру (3812) 6 дней назад
Ахах, очень знакомо)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218013) 6 дней назад
НЕЕЕ- ребятки!!!- это все ваши дрочки и порнуха
- такое априори не может быть и eсли уже вошел - то до конца можно просто тормоз вкючить- если она отстает и подогнать ласками... но на середине?? -это крах!!
- лучше не начинать- это полный позор я считаю!!!

------------------да ты похож на узника!!
Фрунзик МарусинМастер (1327) 6 дней назад
ага, ты еще скажи, что никогда не дpoчил и порнуху не смотрел :))) Да кто говорит, что никогда не дpoчил, тот дpoчит больше всех :)))
SECRET Гуру (3812) 6 дней назад
Ага. Волос в рот попал.