Практические задания 1C

Александр Трубоченко Ученик (210), на голосовании 1 месяц назад
Я обучаюсь программированию на 1C. Можете накидать мне задания для практики. Теорию заучил, а вот практики не хватает. Буду премного благодарен!
Голосование за лучший ответ
Noname Просветленный (24125) 2 месяца назад
Реализуй механизм расчёта заработной платы сотрудника. Начни с простого - пятидневка + оклад + без отпусков и больничных. Для реализации используй все необходимые средства, предоставляемые платформой 1С
Вертолётов 625Мудрец (18405) 2 месяца назад
+Реализуйте механизм для поглаживания желтого кота.
Noname Просветленный (24125) Вертолётов 625, жёлтый кот там гифка, поэтому механизм для поглаживания кота - это в компетенции дизайнеров, а не программистов 1С