Стоит ли ее учить?

レオ カラ Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Стоит ли зубрить математику? Я вроде как не собираюсь связывать с ней жизнь, а на матешу достаточно много времени уходит, а могло бы уйти на мои профильные
5 ответов
Coliess ㅤ Гуру (4618) 1 неделю назад
это смотря на какую профессию хочешь пойти
レオ カラУченик (38) 1 неделю назад
Международные отношения
Coliess ㅤ Гуру (4618) レオ カラ, для них не нужна математика
rhou Land Просветленный (31517) 1 неделю назад
если не нравиться - то точно и однозначно нет.
Lola rennt Искусственный Интеллект (175751) 1 неделю назад
Зубрить не стоит. Учить и стараться понять - да. Математика ум в порядок приводит. Ещё Ломоносов говорил.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228532) 6 дней назад
Нет никаких профильных без математики - ни физики, ни химии, ни биологии...
レオ カラУченик (38) 6 дней назад
История, обществознание, английский?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228532) レオ カラ, и что ты дальше с этим набором будешь делать?! Как на таком жидком фундаменте строить будущее... Фуфло же выстроишь!