Зачем квадробоберы подстраиваются под домашних животных если нету у них такой гибкости?-Так-как животные половину своей

Капибара Ученик (96), открыт 1 неделю назад
-жизни посвящают гигиене тому чтобы облизывать свои яйца - (п.ську) и зад
6 ответов
Matveykr Dov Ученик (127) 1 неделю назад
ну тут уже с запада пришло это в принципе как и фурри а в России и в СНГ это подхватили типо модно
Ковалев Андрей Гуру (4841) 1 неделю назад
Здесь больше пиара продажников одежды для квадроциклов.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204921) 1 неделю назад
У квадроберов цель не гибкость, а скотство.
Сергей Фенёк Мудрец (11886) 1 неделю назад
*КВАДРОБЕРОВ* изобрели в Японии(все новое забытое старое! )~содержание животных очень дорого эту роскошь позволяют себе только обеспеченные Японцы~А какой Японец не хочет иметь у себя ???? животное~в итоге менее обеспеченным Японцам было позволено *МАНГА-ЯПОНСКИЕ КОМИКСЫ-АНИМЕ*~которые скопировали Японцы с Американских комиксов после 1945 года где тоже много Людей-Мутантов-Животных(ну А Американские комиксы изобрели несколько Евреев таки!)~В итоге из Японских комиксов с виртуальными Людьми-Животными были внедрены в реальную Жизнь~Японские родители стали наряжать своих домашних чад в различные наряды и прививать навыки различных Животных некоторые дети стали *двуличными* так как Родители вовремя не останавливались в привитии своим Детям разных образов в том числе Животных!~Рождение Японских комиксов можно считать и XII век *ТËДЗЮГИГА*(авторТоба Сëдзо) или более ранние публикации *Борьба Японских пассионариев с коренным населением Японских островов~АЙНАМИ(их Японцы признали коренным населением только в 2008 году но никто из Японцев не признал ГЕНОЦИДА АЙНОВ!)которых *КУЛЬТУРНЫЕ *Японцы считали безмозглыми животными*.#Есть и фильмы-ужасы с превращением Человека в животное *Человеческая многоножка+Бивень* и так далее~совершенное превращение Человека в Животное и наоборот *ФАБРИКИ КОМПРАЧИКОСОВ*!#Кстати в прошлом многие Политики США считали Вьетнамцев~животными с которыми можно было делать все что угодно пытать и изощренно убивать после применения во Вьетнаме отравляющих веществ и сейчас рождаются во Вьетнаме Дети-Мутанты(с рогами- сросшимися ногами как хвосты русалок без рук и ног с отсутствующим и внутренними органами итд)!
стрелец Искусственный Интеллект (715256) 1 неделю назад
Это -Тупые детки дибильный Родителей...