Поставил новую видеокарту в компьютер, все включаю и зависает на заставке с материнской платой,в биос не входит

Егор Коробейников Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Что делать?
Дополнен 1 неделю назад
Не надо доп питание, видюха gt610 1gb
2 ответа
Андрей Владимирович Мудрец (11136) 1 неделю назад
Проверь, доконца ли ты ее воткнул, естественно питание нужно выключить!
Дмитрий Жданов Просветленный (47568) 1 неделю назад
А доп.питание ей не нужно?
Егор КоробейниковУченик (1) 1 неделю назад
Не надо
Дмитрий Жданов Просветленный (47568) Егор Коробейников, А ты уверен, что она исправна? Если есть возможность - проверь её работу на другом ПК. А вообще, переткни её. Если не поможет, значит видюха скорей всего неисправна.