Знающие люди, подскажите пожалуйста! Вопрос по поводу заработной платы.

Mail cvetocheku1 Ученик (38), открыт 6 дней назад
Работаю уже месяц на новой работе. Но, ни копейки ещё не выплатили. Ощущение, что работаю за бесплатно. Как поступить? В договоре не было прописано дат начисления зп.
6 ответов
Стасян???? Профи (853) 6 дней назад
Спроси у роководства
Станислав Громов Знаток (258) 6 дней назад
Каждые две недели выплачивается заработная плата согласноТКРФ! Это закон!
Стасян????Профи (853) 6 дней назад
Ну обратись в органы, как их там
Станислав ГромовЗнаток (258) 6 дней назад
145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации
Регулирование уголовной ответственности за невыплату заработной платы возложено на ст. 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее УК РФ).
Частью первой статьи 145.1 УК РФ установлена ответственность за частичную свыше трех месяцев невыплату заработной платы, пенсий, стипендий и иных установленных законом выплат. Таким образом задолженность по указанным выплатам является основанием для уголовной ответственности.
Алекс Искусственный Интеллект (111804) 6 дней назад
Это не ощущение - выплаты должны быть 2 раза в месяц.
Ричард Машков Новичок (0) 6 дней назад
У меня также было, сначала работаешь месяц, и только со следуещего месяца начинают платить два раза в месяц
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164714) 5 дней назад
Вы подписывали трудовой договор. Там должно быть прописано, что выплата зарплаты 2 раза в месяц. Если вас интересуют даты, то подойдите в бухгалтерию и уточните по каким числам выдают аванс и получу.
элина Искусственный Интеллект (110214) 5 часов назад
А что там написано в части выплаты зарплаты?