Можноли в 14 лет подростку девочке отращивать волосы?

Лайм лаймова лаймовна Ученик (19), открыт 6 дней назад
12 ответов
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1466) 6 дней назад
да хоть мальчику, можно
Раиса РаисаМудрец (10992) 6 дней назад
Менять пол можно только с 18 лет, а до этого мужскому полу только мужская стрижка
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1466) что за стереотипы?) по вашему если парень отрастит волосы до талии то он транс?
Hatred_Fan Профи (786) 6 дней назад
Нельзя. Только налысо
Ярослав Миронов Профи (500) 6 дней назад
стригись налысо. в армию иди. там ты нужнее
Федор Конопля Профи (580) 6 дней назад
нет харам
Лайм лаймова лаймовнаУченик (19) 6 дней назад
Я не масульнане
Федор Конопля Профи (580) Лайм лаймова лаймовна, иче
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269401) 6 дней назад
...девочке всегда можно отращивать волосы,
но их надо заплетать в косу или носить хвост.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32764) 6 дней назад
можно только если хорошие корни и волос толстый,хороший .А если тонкие и слабые то лучше не надо.Выглядить будет как крысиный хвост.
Генрих Валье Просветленный (35392) 5 дней назад
Если с Нового года Дума не введет на это запрет, как на квадроберы - то можно ещё успеть.
Но даже если запреты введут - за 1,5 оставшихся месяца волосы отрастут не настолько длинные, чтобы их было жаль сбривать.
....попытайтесь!