Могут ли не выплачивать льготную стипендию если опоздал с подачей документов?
Богдан Смирнов
(140),
на голосовании
1 неделю назад
Документы на льготную стипендию СВО нужно было подать в середине сентября, но так сложилось что подал только в первых числах октября. Мне сказали что за сентябрь и октябрь льготной стипендии не будет и стоит ждать только в ноябре. Имеют ли право не выплачивать стипендию за сентябрь и октябрь?
А кто же тебе мешал подать заявление раньше?! Как только подал - так и начислили. Очевидно же... Также и с отчислением с платного... Не подаешь заявление на отчисление, хотя и не ходишь - плата взимается с тебя, как с неумного!