Где можно эффективно обучиться арбитражу?

максим кистанов Ученик (185), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, как эффективнее всего начать обучаться арбитражу? Получить опредленную "базу". Просто весь интернет кишит в рекламе своих тг каналов, курсов и прочего. Может есть какой то хороший блогер, книга или статья? Буду очень благодарен за ответ
1 ответ
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7673) 6 дней назад
  1. Читайте учебники. Разберитесь в том, как работает биржа и как устроен рынок. Все знания можно получить бесплатно в интернете.
  2. Читайте статьи про арбитраж. На Хабре есть хорошая статья.
  3. Изучите стратегии арбитражников. Найдите статьи о стратегиях. Записывайте новые знания в тетрадь. Обдумывайте информацию.
  4. Следите за рынком на разных биржах. Читайте новости и аналитику.
  5. Учитывайте риски. Изучите возможности автоматизировать торговлю.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7673) 6 дней назад
На озоне есть книжка за четыреста рублей.