Посоветуйте какой-нибудь коньяк вечером посидеть. Чего-то хочется, а не пойму чего. Вроде уже все перепробовал...

Эмиль Гумаров Ученик (243), открыт 6 дней назад
13 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 6 дней назад
Слишком много стало подделок.
Я бы выбрал хоть "Кенигсберг".
евгений осауленко Профи (597) 6 дней назад
А Коктебель пробовали? Мне нравится, частенько себе покупаю.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171946) 6 дней назад
Старый отель, если найдете. В продаже не вижу, да и не интересуюсь алко, просто когда то работала с этой продукцией, и немножко разбираюсь. Соотношение цена-качество приличное.
-Z- Искусственный Интеллект (124453) 6 дней назад
А.ДЕ Фуссиньи Селексьон в пятёрочке должен быть.
Наталья Самохина Мыслитель (7266) 6 дней назад
Муж прибалдел в баре отеля от коньяка "Ararat 5*" и по приезде купил, он только коньяк употребляет, гурман))))
Lion Boss Знаток (288) 3 дня назад
Как-то натыкался на отзывы не очень хорошие об Коктебеле, стоит брать?
Alex Ivanov Мудрец (19331) 3 дня назад
Только не Коктебель - сплошная химия!
Савелий Шеиц Знаток (280) 3 дня назад
Коктебель вкусовщина, кому как понравится. Но по мне хорошо, тем более наше производство, научились делать. Крепкий, немного сухофруктами отдает, все как надо.
Александр Иванов Высший разум (207605) 3 дня назад
Коктебель уже не тот. Обычный спирт с красителями
Андрей Волков Знаток (323) 3 дня назад
коктебель интересный коньяк, читал про него, нужно будет попробовать.