Смогу ли я обновить вин 10 до вин 11 не потеряя файлы и без флешки?

Алексей Пономарёв Ученик (123), открыт 1 неделю назад
если я скачаю установщик виндовс 11 с сайта https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11 загрузиться ли новая винда без флешки?все файлы будь то музыка картинки игры и тд сохраняться?
3 ответа
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334746) 1 неделю назад
С официального сайта Микрософт , вы это серьезно? А где вы ключ лицензии возьмете, только если купите...
Игорь Пиперов Просветленный (40458) 1 неделю назад
Ну при большом желании - ДА. Но нафига????