Как убрать лишние килограммы?

Алиса Курбатова Ученик (95), открыт 6 дней назад
при росте 160 вес состовляет 58 килограмм. Что делать?
9 ответов
Behelit Профи (791) 6 дней назад
Ампутировать ногу
Елизавета Брынза Профи (666) 6 дней назад
у тебя нет лишнего веса
но если так хочешь похудеть, то рассчитай свою норму ккал, и ешь в день на 200-300 меньше, ну и, конечно, спорт (умеренный)
Лиза Косарева Ученик (246) 6 дней назад
Не всегда стоит обращать внимание на вес. Если он не выше нормы, то всё хорошо. Стоит худеть если вам не нравится именно тело
पुरुषोत्तमПросветленный (31472) 6 дней назад
Так и до дисморфофобии недалеко.
Лиза Косарева Ученик (246) पुरुषोत्तम, что? По вашему не нормально изменить тело если человек считает и понимает, что что-то не так или ему просто что-то не нравится? Если очень хочется, то можно что угодно сделать
YangoZ Bounty Ученик (182) 6 дней назад
Ешь умеренно завтрак,обед,ужин и без лишних калорий, и скачай приложение "Счётчик шагов" и ходи каждый день по 20 тысяч шагов.
Если после ужина хочешь кушать съешь 1 огурец
Вася Васечкин Просветленный (26742) 6 дней назад
Вроде норма https://calcula.ru/ves-pri-roste-160-kakoj-dolzhen-byt/
?
Ну а так вообще умеренное питание и активный образ жизни. Я вот хаваю много, но и постоянно в движухе. Лишнего веса нет. Как-то ногу сильно повредил. Около месяца лежал, почти не перемещался. Так накинул сверху 10кг ?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140793) 5 дней назад
Никак,
нет лишних кг,
вес в норме.

Если есть лишний жир, не нравится фигура - сбалансировать питание и заняться спортом.
Инна Красникова Ученик (143) 1 день назад
Вам здесь Америку никто не откроет - правильное питание с дефицитом калорий + спорт. Можно еще печень для профилактики почистить. Как вариант гепатоактиватор Ремаксу Про Актив пропить. У него в составе метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится 1 месяц, после него даже энергии как будто больше становится