Почему они так спят? Они массоны?

маднесс / аксель ебучий педофил Просветленный (22363), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (411) 3 месяца назад
КАКИЕ ОНИ ХОРОШИЕ МИМИМИМИ
маднесс / аксель ебучий педофилПросветленный (22363) 3 месяца назад
Пользователь удален Знаток (411) маднесс, Я В ИСТЕРИКЕ ОН ТАКОФ ХОРОШЕНЬКИЙ
Остальные ответы
中で死んでいる Просветленный (20127) 3 месяца назад
какие милые? я тоже хочу столько котят?
Рожай
中で死んでいる Просветленный (20127) маднесс, капец
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (18128) 3 месяца назад
от меня?
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (19882) 3 месяца назад
Это по-человечески искать смысл там, где его нет, не было и не предполагалось. Зачастую самый правильный ответ на вопрос, самый простой, просто спят котята, где сон застал, там и спят, тепло значит ещё в помещении, иначе в клубке спали бы, друг к другу прижавшись.