Ошибка ms-settings:display на винде 11

Ваня Вагнер Ученик (111), открыт 1 неделю назад
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157215) 1 неделю назад
Винде кабзда, повреждена
Ваня ВагнерУченик (111) 1 неделю назад
а из за чего это может быть?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157215) Ваня Вагнер, что угодно: вирусы, твои шаловливые ручки, умирает накопитель с виндоф
max sokolov Ученик (158) 1 неделю назад
Вот несколько способов решения проблемы:

Сбросить настройки приложения Settings до стандартных. Для этого нужно найти приложение Settings с помощью поиска Windows и выбрать App settings. Затем нажать кнопку Reset.
Убедиться, что у аккаунта есть NTFS права на чтение и запись файла манифеста приложения Settings. Это можно сделать через PowerShell.
Переустановить приложение ImmersiveControlPanel. Для этого можно использовать файл манифеста.
Перезагрузить компьютер.
Переименовать каталог C:\Windows\ImmersiveControlPanel.
Проверить и исправить целостность системных файлов и компонентов образа Windows с помощью команд sfc /scannow и DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth.