Сахар в крови 5,6 Норма 3,3-5,5 Сдавал на тощак Мне 16 Это диабет?

Василий Лучший Ученик (36), открыт 6 дней назад
4 ответа
Артём Мартьянов Ученик (228) 6 дней назад
Это нарушение толерантности к глюкозе
Артём МартьяновУченик (228) 6 дней назад
не диабет
Василий Лучший Ученик (36) 6 дней назад
А как понизить?
Василий Лучший Ученик (36) 6 дней назад
Диета есть?
Артём Мартьянов Ученик (228) Василий Лучший , надо иметь активный образ жизни (гулять или бегать) есть меньше сладкого или фастфуда
Лиана Искусственный Интеллект (146975) 6 дней назад
Да. У вас - Пред.Диабет . Идите к доктору- Эндокринологу он Сиофор назначит на постоянной основе.
Василий Лучший Ученик (36) 6 дней назад
А мне педиатр сказал сдать кровь в декабре
Лиана Искусственный Интеллект (146975) Василий Лучший , Вам- Эндокринолог нужен так что посетите этого доктора и он вам все расскажет !!
Василий Лучший Ученик (36) 6 дней назад
И что если будет такой же или выше направит к эндокринологу
Семен Горбунков Мастер (1018) 6 дней назад
Нет у тебя ни диабета, ни преддиабета, как некоторые "умники" пишут. 5,6-норма!
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 6 дней назад
Нет , не преддиабет. При нём сахар крови 6 ,1 - 7 ммоль/л. Так что у тебя норма.
Василий Лучший Ученик (36) 6 дней назад
Я конечно не хочу верить интернету, но всё же
андрей волковИскусственный Интеллект (284778) 6 дней назад
5 ,6 - пограничная цифра Свыше её патология ( с 5,7 ) Надо повторить анализ.