Всех приветствую! Ищу компактный пк для работы. Основа - офисный софт и может какие нибудь герои 3))) Главное требование это возможность подключения 3 мониторов 27 дюймов full hd для расширения рабочего стола. Без дополнительного оборудования. Сразу 3 разъема hdmi. бюджет до 60\70к. фото для примера
Главное требование это возможность подключения 3 мониторов 27 дюймов full hd для расширения рабочего стола. Без дополнительного оборудования. Сразу 3 разъема hdmi. бюджет до 60\70к. фото для примера