Не раотает левый кулер

Вяч слав Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Что делать если на ноутбуке работает только правый кулер (для гпу) а для процессора не работает (правый кулер) из за этого ноутбук сильно шумит и выдает малую производительность. Отнес в ремонтный центр , там поменяли кулер . с начало было все хорошо , но потом левый куллер просто отключился и все
Дополнен 1 неделю назад
2 раза я относил в ремонт по этому поводу , в начале все нормально и потом просто отключется
4 ответа
Угубкин Парень Ученик (222) 1 неделю назад
Сам разбери ноут, посмотри, что там с кулером, может там контакт отходит или пылью забился. Оттуда чистишь или меняешь на новый.
max sokolov Ученик (158) 1 неделю назад
проблема возможно в матери от самого ноута надо с разьёмом капашиться а не вентилятором либо пробуй разобраться на пда там точно помогут, либо саи в биос залезь ьесли шаришь а так чем тем помог, еще можешь погуглить болячки своего ноута может это решаеться со стороны производителя
Red Искусственный Интеллект (159845) 1 неделю назад
работает только правый кулер (для гпу) а для процессора не работает (правый кулер)