Подростковые отношения это?

Трактор Аркадьич Мудрец (16263), закрыт 3 недели назад
фигня или норм?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Мастер (1760) 1 месяц назад
Опыт, а так фигня, детский сад
Матвей Митин Ученик (147) 1 месяц назад
Если нравится то ок, не нравится тоже ок
Kleostro_mag Мастер (1084) 1 месяц назад
С одной стороны фигня, с другой опыт, но каждый человек должен определиться сам
Tmaaticho Мудрец (12613) 1 месяц назад
а отношения порванок это норм или фигня? отношения в принципе это фигня,но у девственниц больше шансов протянуть в отношениях чем у порванок.
Трактор АркадьичМудрец (16263) 1 месяц назад
в чем оогика емли девственница в итоге вме равно станет порванкой
вообще бред
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (11541) 1 месяц назад
Ну как сказать it depends , всё ж 17 и 13 немного ПДФ попахивают ))
ну хз какой 17-ти летка захочет отношения с 13-ти леткой
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (11541) Трактор Аркадьич, не скажу )
разница слишком сильно ощущается
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (11541) Трактор Аркадьич, так и не трахнул его, обидно
марс родной Профи (943) 1 месяц назад
Лучшее, потом такого не будет
Бэб Знаток (468) 3 недели назад
Фигня, братан. Буквально полтора месяца назад расстался, лучше не надо...
Лучший Просветленный (23976) 3 недели назад
после пубертата ток
откуда ты знаешь ддлс
Трактор АркадьичМудрец (16263) 3 недели назад
прохождение смотрел в ютупчике
Лучший Просветленный (23976) Трактор Аркадьич, жаль не играл
GothAnarhist666 Мудрец (12165) 3 недели назад
Дают опыт как делать не надо