Как вы относитесь к людям, у которых закрытый профиль в ВК, а для просмотра их профиля нужно быть авторизованным?
О чем может говорить факт того, что у некоторых людей помимо того, что у них в ВК закрытый профиль, так ещё и для просмотра их закрытого профиля нужно ещё быть в ВК авторизованным? Легко ли с такими людьми находить общий язык?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А нужно? Вообще?
а зачем вообще лезть к малознакомым людям?