Кто был на зелёной ?

Андрей Лебедев Мыслитель (8422), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Сказка
Дополнен 1 неделю назад
Датская
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (139059) 1 неделю назад
Принцесса«Принцесса на горошине» (1976) Бориса Рыцарева.
Сценарист Феликс Миронер (он же – автор «Весны на Заречной улице» (1956)) объединил сразу несколько историй Ханса Кристиана Андерсена и показал нам путешествие Принца по разным странам в поисках невесты.
https://dzen.ru/a/ZV9GBZB2a1s8vEnF
Остальные ответы
РК Высший разум (102766) 1 неделю назад
Ну если заменить кто на что, это особняк в приморском польском городе.
Андрей ЛебедевМыслитель (8422) 1 неделю назад
Другое
РК Высший разум (102766) Андрей Лебедев, не заглянете ли в мой крайний вопрос?