Помогите с обществознанием срочно умоляю на коленях

Приведите два развернутых примера (2-3 предложения описывающих содержание примера) из кино, литературы, истории, повседневной жизни, средств массовой информации, иллюстрирующие действие закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Вот два примера, иллюстрирующих действие закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации":

1. Кино: В фильме "Социальная сеть" показана история создания Facebook и последствия, связанные с утечкой личной информации пользователей. Главный герой, Марк Цукерберг, сталкивается с юридическими проблемами из-за того, что информация о пользователях используется без их согласия. Этот сюжет подчеркивает важность защиты личных данных и соблюдения правовых норм в сфере обработки информации.

2. История: В 2017 году произошла утечка данных пользователей из компании Equifax, в результате которой были скомпрометированы личные данные миллионов людей. Это событие привело к серьезным последствиям, включая судебные иски и необходимость ужесточения законодательства о защите информации. Этот случай стал ярким примером того, как недостаточная защита данных может привести к масштабным нарушениям прав граждан и необходимости принятия новых законов для их защиты.