Именно при соединени и клемы к АКБ большая присадка все отключено кроме замка (з)

денис шарипов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Aston DBS Высший разум (619393) 1 неделю назад
Гони к электрику или ищи сам утечку
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374467) 1 неделю назад
с лепиздричеством не шутят, если не разбираешься, то ищи специалиста
Мореход Искусственный Интеллект (602141) 1 неделю назад
Дохлый АКБ однозначно! Замерять потребляемый ток!! Замерять плотность электролита при возможности.