Будет ли вылезать дальше уведомление о форматировании флешки , если я отформатирую её один раз

Александр Викулов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Больше не будет это вылезать ?
1 ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (118664) 1 неделю назад
Будет.
Такое случается когда не корректно считывается инфа.
В большинстве случаев форматирование не требуется. Достаточно перевоткнуть флешку (возможно несколько раз) и данные считаются корректно.
Александр Викулов Ученик (95) 1 неделю назад
Спасибо огромное !)
Респект )
De_Mos Искусственный Интеллект (118664) Александр Викулов , Что, считалась флеха?
Попробовал вставил два раза получилось
Александр Викулов , ИНФЕКЦИЯ ГОЙДААААААААААААААААА