Почему выключается ПК когда вставляешь УСБ кабель и аналогично с второй плашкой оперативной памятью

Владислав Протасов Ученик (40), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Denis Lombardi Знаток (380) 1 неделю назад
неисправна оперативка
Владислав Протасов Ученик (40) 1 неделю назад
С одной плашкой работает прекрасно, но почему выключается при вставке УСБ кабеля
Denis LombardiЗнаток (380) 1 неделю назад
дело в том что плашка которая работает исправна поэтому и стартует
коротит комп чтото в кабеле скорее всего замыкает
Сергей Савельев Мыслитель (5155) 1 неделю назад
потому что плашками резьбу накатывают

.
De_Mos Искусственный Интеллект (118664) 1 неделю назад
Кабель коротит где-то возможно.
А опертивка ... надеюсь ты не под напряжением её там драконишь?
dima btrfsМастер (1532) 1 неделю назад
Еще плашка держатели =)
De_Mos Искусственный Интеллект (118664) dima btrfs, я больше мечики уважаю. А на фото - лерка )))
Расул Каамалов Ученик (131) 1 неделю назад
Либо плашка оперативки, либо контакт коротит, либо с материнской что-то не то.