что можно делать туристам рядом с королевской охраной чтобы не отхватить, не наорали, а может даже респект получить? помимо: дышать, моргать, смотреть, восхищаться, не отвлекать, ничего не трогать, не стоять слишком близко, не пытаться рассмешить. можно ли после снятой фотки с удовлетворительного расстояния, пожелать хорошего дня, например?
Да, вполне можно, но они вероятнее всего проигнорируют . Королевская охрана не имеет право выражать эмоции, без необходимости двигаться. Поэтому вот так
ева санталова,
с полицейскими на мотоциклах из охраны Белого Дома в Вашингтоне фотографировались чуть ли не в обмнику - предварительно спрашивали или они не против
доброго вечера и доброй ночи читателям майла!