Где купить порошковое вино? Ну знаете как раньше типа сухого сока в пакетиках: Zuko, Yupi, Invite? Но чтобы было вино.

Стремление к Красоте Мыслитель (8777), на голосовании 2 месяца назад
А то некоторые так любят обвинять вино в том, что его делают из порошка, но в продаже винного порошка что-то не видно :о)
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (120252) 3 месяца назад
.
Стремление к КрасотеМыслитель (8777) 3 месяца назад
Было такое, помню ))
anaida Искусственный Интеллект (278666) Стремление к Красоте, он и есть(на озоне видела намедни) ...но его не пьют, это горючее
Сухой спирт это наверно для космонавтов на Новый Год :о))
ГериМастер (1011) 3 месяца назад
Норм тема виноградным соком заливать надо
Я Умница Искусственный Интеллект (273115) 3 месяца назад
есть сиропы со вкусом вин, добавляются в спирт и водой доводятся до нужной крепости. правда один черт, не вкусные. порошковые концентраты на китайских сайтах можно глянуть. всякие ароматизаторы-концентраты алкоголя есть и в наших магазинах, которые торгуют самогонными аппаратами и прочей атрибутикой.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (342482) 3 месяца назад
Почему раньше? Сейчас юпи.инвайт и т.д. можно на валдберис или алике.купить Я предположу/, что народ обвиняет вина не в порошке как таковом, а в том , что в спирту разводят ароматизатор и краситель
Жёлтый Слон Оракул (97137) 3 месяца назад
Вино в порошке просто не существует в природе, нигде не найдёте.
Чулки цвета льна Мудрец (12840) 3 месяца назад
Так обычно пиво обвеняют, мол в СССР было настоящее а ща порошок
Те кто нюхают порошок, всегда пытаются доказать что напитки делаются из порошка :о)
Нова Норт Мудрец (14839) 3 месяца назад
скорее всего и нет его, может под порошком винные дрожжи подразумевали, хотя какая-то дрянь на ароматизаторах раньше существовала, под названием вина (сейчас у нас запрещена) очень дешёвое, по запаху офигенное, по вкусу - пить невозможно, по эффекту - голова соображает, а ноги не идут
anaida Искусственный Интеллект (278666) 3 месяца назад
...не видно.....и водки в таблетках не видно...пИчалька...
Александр Холод Искусственный Интеллект (118067) 3 месяца назад
На Озоне можно заказать. Или в винных магазинах
Приведите пример такой продукции. Скорей всего не сможете, т.е. просто не существует.