Голосование за лучший ответ
Я Умница
3 месяца назад
есть сиропы со вкусом вин, добавляются в спирт и водой доводятся до нужной крепости. правда один черт, не вкусные. порошковые концентраты на китайских сайтах можно глянуть. всякие ароматизаторы-концентраты алкоголя есть и в наших магазинах, которые торгуют самогонными аппаратами и прочей атрибутикой.
Нова Норт
3 месяца назад
скорее всего и нет его, может под порошком винные дрожжи подразумевали, хотя какая-то дрянь на ароматизаторах раньше существовала, под названием вина (сейчас у нас запрещена) очень дешёвое, по запаху офигенное, по вкусу - пить невозможно, по эффекту - голова соображает, а ноги не идут