Помогите вспомнить игруху

Имя* Фамилия* Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Короче , это игра из серий игра ГТА. Но точную назву не могу. Помню ток начало игры , там короче в начале игры какой то чел в военной форме вроде прилетает на вертолете и садиться на вертолетной площадке , около моря
Никак не могу найти её
4 ответа
Миля Шапцева Ученик (99) 1 неделю назад
GTA Vais city stories
Имя* Фамилия*Ученик (132) 1 неделю назад
Пасиб
Миля Шапцева Ученик (99) Имя* Фамилия*, пожалуйста
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (3023) 1 неделю назад
джитией вайс сити сториес он плэйстейшен портабыл анд плэйстешн ту