Всего-то надо по умолчанию Во всех личных кабинетах установить Запрет на онлайн кредиты. Если человек считает, что ему нужна эта функция, то пусть раз сходит в банк и подключит ее. И то же самое с ЭЦП. Чтобы в онлайне оформляли только после личного визита.
Во всех личных кабинетах установить
Запрет на онлайн кредиты.
Если человек считает, что ему нужна эта функция, то пусть раз сходит в банк и подключит ее.
И то же самое с ЭЦП. Чтобы в онлайне оформляли только после личного визита.