Можно ли пользоваться wi fi модулем от ноутбука в ПК?

Тимофей Заверач Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Можно ли вставить в ПК такие модули от ноутбуков и как работать будет? Лучше чем юсб модуль?
10 ответов
Вадим Федотовский Мастер (1918) 1 неделю назад
Нет, нет места куда его ставить
S7airlines Гуру (3212) 1 неделю назад
куда подключать то будешь?
Тимофей ЗаверачУченик (88) 1 неделю назад
М2 или мини пси
S7airlines Гуру (3212) Тимофей Заверач, мини пси это под звуковую карту или под еще несколько юзб
FAA Мудрец (14415) 1 неделю назад
Как подключишь? Проводками припаяешь?
У меня есть слот
Данил Ласый Просветленный (32927) 1 неделю назад
В теории - можно. На практике. Не зная твоих возможностей и навыков точно нельзя сказать
Корбан Далас Мыслитель (9104) 1 неделю назад
можно ,если сможешь подключить и драйвер найти
Николай Батрунов Оракул (69770) 1 неделю назад
да можно если мать . например такая
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291307) 1 неделю назад
Переходников в современном мире понаделано что можно подключить всё ко всему
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (124323) 1 неделю назад
Подобные модули можно вставлять в ПК. Для этого существуют специальные адаптеры PCI-e.
unknown player Гуру (4665) 1 неделю назад
можно, в материнках десктопных обычно такое и стоит. но проблема в том, что нужны антены и нужно подключить, этот модуль можно воткнуть в разъем для m2, но качество сигнала будет хреновой, можешь купить pci плату x2 или x4 там и антенны сделать или купить и вывести из корпуса