Бонус за рекомендацию тинькофф карты

Иван Иванов Ученик (96), открыт 5 дней назад
Люди, у кого нет карты или те кто не использовал его год, кто нибудь не хочет по моей ссылке его заказать, обеим капнут монетки
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 5 дней назад
Карту Т-банка в 2024 даже врагу не посоветую... ((
Иван Иванов Ученик (96) 5 дней назад
Не знаю, давно пользуюсь, все устраивает
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) Иван Иванов , повезло... куча народу без бабла осталось... периодически собирается народ по-интересам: поплакаться об утраченных бабках. Банк "социально значимый" и полиция против него не работает.. т.к. лицензия не отозвана, и ее сейчас никто отзывать не будет. А у людей сотни тысяч со счетов исчезают.. из-за плохой системы безопасности банка.