Мне написало сообщество в ВК "Волков Трейд". Вообщем оно предлагало зарабатывать крупные деньги (по 25-50 тысяч в день и т.д.), вклады депозитов и торговые сессии. Стоит ли соглашаться на заработок или же это скам?
Сомнительный маркетинг. Признаки накрутки. Никаких доказательств. Отсутствие открытой информации. Вывод: жулик 99,9% Но есть и плюсы. Ваш интерес и амбиции. Надо всё делать самому.
Я интересуюсь трейдингом и столько реально можно зарабатывать,но вам нужно самому всё изучать и подобрать систему под себя.Никто вам в этом не поможет.
Стоит ли соглашаться на заработок или же это скам?