не, я бы телефон только у мужчины купил. а для тебя просто так безлопастным кажется, типа мужик может дроо и кончить на телефон прикинь, но меня бы это не остановилоо
потому что ты феминиста и тебя воротит от всего что связано с мужчинами.с большей долей вероятности у пацана телефон будет более в исправном состоянии чем у бабы,а то что он за ним мастурбировал,ну когда ты член в рот берёшь,тебе же не брезгливо.
Гендерные стереотипы. В плане покупок я так понимаю стереотип, что женщины бережнее обращаются с тем, что имеют, как в плане физической сохранности, чтобы тот же телефон не разбить, не расцарапать, так и в плане соблюдения гигиены, его чаще протирать, и т.д.
Почему так? Я психопат?