Помогите вопрос по школе

Karl Gerovich Ученик (78), открыт 2 недели назад
Короче я забил на школу уже где то в 4 классе теперь я в 5 и я ничего не понимаю я даже не могу в столбик складывать и по всем урокам так как восстановиться и стать опять отличником
4 ответа
Artemkolesnikovizgor Ученик (1) 2 недели назад
Продолжать бакланить
Karl GerovichУченик (78) 2 недели назад
А если надо высшее
Ilya Kinshin Знаток (419) 2 недели назад
Перечитай учебник. Попробуй отдельно заниматься с учителями и спрашивать все и вся, что непонятно
Karl GerovichУченик (78) 2 недели назад
А если не могут они
Karl GerovichУченик (78) 2 недели назад
+домой сразу надо
Ilya Kinshin Знаток (419) Karl Gerovich, тогда онли репититор и видосы на ютуб
كافر شيطان Мудрец (10705) 2 недели назад
В 5 классе даже стараться не надо, чтобы хорош оучиться
Karl GerovichУченик (78) 2 недели назад
Я 2 все время получаю
Илья Костюков Знаток (494) 2 недели назад
Братан, я сейчас в 9 и мне сдавать экзамены.
А я тоже забил на школу в классе 5-6 и теперь не знаю ни-че-го.
Единственный способ наверное это репетитор, он тебя научит, он тебе объяснит.
Главное не ленись 5-7 классе а то дальше сложно будет