Задача по дисциплине Экономический анализ

Анастасия Юрьевна Закирова Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! оцените ситуацию, рассмотрите возможные варианты: на предприятии рост численности работников на 12% сопровождается увеличением выпуска товарной продукции в сопоставимых ценах на 10%. оцените эффективность использования трудовых ресурсов
Голосование за лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (151488) 1 месяц назад
Лови! Можно индексом ( в разах), можно процентами, как у меня
Да, ПТ- это производительность труда.
Видишь, пПТ снизилась (98,21), следовательно, ТР Р использовались неэффективно ( были простои, мало механизирован труд...).