Сколько жизней можно прожить за жизнь?)) вот вы сколько прожили?))

Команданте Искусственный Интеллект (125691), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Nikolay Matkiwskiy Оракул (99353) 1 неделю назад
Первый тайм мы уже отыграли...
。•́‿•̀。Софья Мудрец (10296) 1 неделю назад
Жизнь одна..,возврату и обмену она не подлежит...
Анатолий киколенко Просветленный (33955) 1 неделю назад
сложно . можно попробовать . родителя по годам пережил , старший в семье . эт - раз . за погибшего бойца .. эт -два. за не травмированных подчинённых за последние , лет 35 - ть . не упомнишь ) а вот думать за них ... эт отдельный разговор ) . мне иногда думается : - а своей - то жизни у мну и нет . я постоянно живу , за кого то ..