Беспокойт одна проблемка. При боли будь там порез или удар рукой и любым предметом вообще в любую часть тела или любым другим предметом, начинает трястись нога. Если боль идет больше 5 мин, то нога трясется так буд то ее током бьют. Что это такое и с чем связано?
При боли будь там порез или удар рукой и любым предметом вообще в любую часть тела или любым другим предметом, начинает трястись нога. Если боль идет больше 5 мин, то нога трясется так буд то ее током бьют. Что это такое и с чем связано?