Трясется нога при боли.

Мясников Ярослав Знаток (355), открыт 6 дней назад
Беспокойт одна проблемка.
При боли будь там порез или удар рукой и любым предметом вообще в любую часть тела или любым другим предметом, начинает трястись нога. Если боль идет больше 5 мин, то нога трясется так буд то ее током бьют. Что это такое и с чем связано?
4 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149337) 6 дней назад
Вам надо смотреть позвоночник идите к невропатологу и желательно побыстрее
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40430) 6 дней назад
с нервами похоже дело либо сокращается мышца. к неврологу иди
JayNaaa Профи (718) 6 дней назад
Длительная боль может вызывать мышечное напряжение, что также может привести к тремору
Ставрос Кесов Знаток (346) 6 дней назад
Видимо защитная реакция нерва