Психанул и сбрил бороду,на сколько это нормально?

Mart Mart Ученик (26), открыт 5 дней назад
8 ответов
Диван Тэогане Ученик (221) 5 дней назад
я так себе лысину на голове выстриг... в общем в целом такое иногда случается :((
Тега Искусственный Интеллект (127657) 5 дней назад
Брить бороду сам Царь велел!
Прошло 300 лет, можно отменять закон.
Кожа если болеет, то брей. Нервы болеют - брей. Ну а если Хочется, то тебе нужен скотч! Хотелки свои приручить.
PiligrimГений (64887) 5 дней назад
наоборот, пора вновь вводить!
Cергей Ревенс Мыслитель (9371) 5 дней назад
Зато помолодел, а смысл её было носить пыль дорог собирать летом, да иней зимой вечно пахло вчерашним борщом, бороду надеюсь не у подруги между ног ?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25462) 5 дней назад
успокойся - и отрасти снова!
делов-то ;)
Раиса Раиса Мудрец (10992) 5 дней назад
Бородатые уже не в моде. Ты теперь стал супер.
SANSARA Просветленный (41954) 5 дней назад
Бриться вообще нормально), особенно перед такими сообщениями как соседке)
Отрастет, не зубы.
Mart MartУченик (26) 5 дней назад
Очень смешно, это никак не связано. Просто захотел сбрить бороду. Последний раз сбривал бороду год назад
SANSARA Просветленный (41954) Mart Mart, почему бы и не улыбнуться, смех продлевает жизнь. Вы не относитесь так серьезно к этому. У всех бывает.
Генрих Валье Просветленный (35392) 5 дней назад
Сбрить бороду - нормально; а психовать - ненормально.
....впрочем, с другой стороны - попсиховать и успокоиться - это легче и быстрей, чем новую бороду отрастить.
Так что , пожалуй, при срыве нервной системы самое выгодное - сбросить пар в спортзале, боксёрский мешок попинать 15-20 минут.