Какое масло надо лить в бензопилу Дружба 4

роман стаскевич Герунцев Ученик (86), открыт 1 неделю назад
В ротаре закончилась масло не знаю какое масло надо лить подскажите пожалуйста какое масло надо лить в ротор бензопила дружбы 4
7 ответов
Данил Ласый Просветленный (32995) 1 неделю назад
можно отработку, если в редуктор. Если в бензин, то для двухтактных двигателей
Антон Свобода Просветленный (32386) 1 неделю назад
Обычно техника из СССР можно во все заливать автол м-8в! И в бензин и в редуктор!
Familia Mazda Просветленный (48200) 1 неделю назад
Согласно инструкции
Ты её уже выучил?
Это инструмент,если ты им пользуешься,значит умеешь ремонтировать и заливать в неё масло
Noname Мудрец (16639) 1 неделю назад
Ротор - это где? У тебя электропила?