Как умнеть, если не дано?)

Маризонка Просветленный (31320), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Орион Просветленный (22237) 1 неделю назад
многие знания, многие печали
Остальные ответы
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145364) 1 неделю назад
А оно очень надо? Вот, поумнеете, поймёте, как устроен окружающий мир, и сразу жить не захочется...
Relic Искусственный Интеллект (109098) 1 неделю назад
«20 лет — ума нет и не будет» — это народная поговорка ...однако ...попробуй опровергнуть мнение веков)))
МаризонкаПросветленный (31320) 1 неделю назад
Взяла и всех бестолковых после 20 нах послала)))
Алексей Иванов Просветленный (21238) 1 неделю назад
Найди себе пример для подражания...и у него всему учись...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229264) 1 неделю назад
Не правда, утверждая такое, вы ставите барьер для возможности поумнеть.)
Спрашивая такое, я снимаю барьер для возможности поумнеть) не так ли вождь?)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 1 неделю назад
Всем дано, если это не медицинская экспертиза с нарушением когнитивных способностей (отрицательная карма\энергодолги).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
[на своей волне] Высший разум (102718) 1 неделю назад
Дорогая Маризонка, ум — это не только дар, но и труд. Открывайся новым идеям, учись на опыте, и мудрость придет через осознанность и практику.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111247) 1 неделю назад
Найти правильного учителя, наставника. Нет такого слова "не дано", а есть слово Могу...