Доллар уже сотка,это хорошо или плохо?

nik Мыслитель (7232), открыт 5 дней назад
11 ответов
Рома Пулякин Знаток (294) 5 дней назад
зная что теперь президент оранж девачка (дед)
то это хорошо
Dasza PL Искусственный Интеллект (108962) 5 дней назад
Экономике медленно наступает крышка. Да, это хорошо.
Piskoed Daynovich Мастер (1329) 5 дней назад
Сударь, вам надо ставить вопрос другой(более глубокий) ,но ответ конечно что не хорошо
AnycoRex Знаток (411) 5 дней назад
Это к Новому Году.
Примета такая ;)
Субэдэй Стантов Мыслитель (5383) 5 дней назад
смотря с какой стороны посмотреть
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7572) 5 дней назад
Хорошо для тех, у кого большое количество долларов. А для тебя плохо. И это начало большого конца.
Жди теперь доллар по двести и по тысяче. Шутка.
Шум дождяИскусственный Интеллект (360151) 5 дней назад
В каждой шутке есть доля шутки... все остальное....
Frog Просветленный (21872) 5 дней назад
Народ всегда в жопе, независимо от курса. Это как с бензином. Он всегда дорожает.
Всё равно все всё схавают, ни при долларе по 100, ни по 40 тут легче жить не станет при этой власти
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7572) 5 дней назад
Этот народ сделали волшебники из КПСС. Теперь надо сорок лет переучивать. Они даже объединиться не способны. Ни подать в суд. Ни вступить в профсоюз.
А помните Мавроди и его ммм? И миллионы вкладчиков. Народ буратин в стране дураков.
Частный Инвестор Профи (946) 5 дней назад
У меня 5000 долларов наличными в сейфе, значит, это хорошо, пол ляма есть))
Приобретал в 2018.
Дима Димонов Мудрец (18960) 5 дней назад
Вырастут цены, четверть людей получат стресс, остальные выедут на депозитах и недвижимости.