Про семейство АвтоВАЗа вопрос.Точнее про Lada Priora

Aston DBS Высший разум (651049), закрыт 3 месяца назад
Известно,что Приора-это рестайлинг ВАЗ 2110 и как считаете,когда создавали первую Приору,не сюда ли подсматривали?)) (Так и запущенный в серию ВАЗ-2107М).Ведь есть небольшое сходство(помимо формы колес))
P.S.Фото из сети.

.

Лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (107889) 3 месяца назад
в каком месте сходство, а то я не художник и не могу узреть
Aston DBSВысший разум (651049) 3 месяца назад
покатый капот,форма оптики,стилистика бампера)
Aston DBS, не иПи моСк народу. ) На Форд Скорпио они смотрели. Морда, можно сказать, один в один. Вот.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (386056) 3 месяца назад
Нет
да,точнее не совсем)
как удалось выяснить,это что-то под новые рамки было(можно так сказать).Когда "квадратные" кузова на свалку истории отходить начали
Нормальный Оракул (94933) 3 месяца назад
Подсматривали на американский автопром. Как обычно.