Можно ли совмещать занятия гитарой, программированием и английским?

gta 5rp Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (123729) 1 месяц назад
Канешна! Играешь на гитаре и поёшь на английском под гитару.
Вот - уже гитара + английский.
Дальше остаётся программирование?
- Вот его и поёшь по-английски (благо все языки программирования на основе инглыша). А ноут через распознавание речи забивает этот код в файл.
Ты - красавчик! Всё совместил!
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293139) 1 месяц назад
На профессиональном уровне сложно, на любительском - никаких проблем.