Вы тоже плывёте по течению и не представляете куда плывёте в вашей карьере?

mai ju Ученик (26), открыт 6 дней назад
7 ответов
kot1138 Гуру (2747) 6 дней назад
Да 99% так плывут. А те кто активно работает хвостом, а скорее языком это 1% успешных
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 6 дней назад
Представляю. Среди множества течений я уже давно нашёл своё.
Игорь КаракатинГуру (4345) 5 дней назад
Здр-те, я из другой темы - к Вам.
Есть ли смысл делать понижение ( до 110 V AC) переменного напряжения для активных мониторных колонок - через конденсаторыный делитель (МБГЧ) ?
Или лучше будет понизить через автотрансформатор 110V ?
Может, какой-то вариант даст меньше шума ?
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) Игорь Каракатин, Через делитель нельзя, потому что напряжение будет меняться вместе с изменением потребляемого тока.
DmitryИскусственный Интеллект (612604) 5 дней назад
Шум от автотрансформатора - сказки какие-то. Автотрансформатор - это тот же трансформатор, только без гальванической развязки.

Скорее всего тот, кто это написал, путает автотрансформатор с инвертором.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694805) 5 дней назад
Я уже много лет на пенсии и не работаю, поэтому, если следовать вашим аллегориям, тону в болоте )).
Закупщик Просветленный (44626) 5 дней назад
Я прекрасно понимаю, что у меня нет дальнейшего карьерного роста на данный момент на текущем месте работы, но пока это компенсируется заработками